Тверской районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Районы: Тверской
Прежнее название суда:
— Свердловский районный.
— Тверской межмуниципальный (районный) народный суд Центрального административного округа г.Москвы.
Адрес Тверского районного суда г.Москвы |
103051, Москва, Цветной бульвар, 25а,Тверской районный суд города Москвы.
Понедельник-четверг с 9-00 до 18-00 Пятница с 9-00 до 16-45 Суббота-воскресенье — выходной Обед с 13-00 до 14-00 |
Округ Москвы | Центральный административный округ г.Москвы — ЦАО |
Канцелярия по гражданским делам Тверского районного суда г.Москвы (каб. 28) | 694-09-17 |
Канцелярия по уголовным делам (каб. 23) | 694-09-16 |
Кабинет-канцелярия по делам об административных правонарушениях, апелляционному производству, жалобам в порядке ст. 125 УПК РФ (каб. № 5) | 694-05-89 |
Кабинет-канцелярия по материалам, рассматриваемым в порядке УПК РФ, кроме ст. 125 УПК РФ (кабинет № 9) | 694-09-20 |
Экспедиция | 694-04-95 |
Как проехать в Тверской районный суд г.Москвы
КАРТА |
м.»Цветной бульвар» , минут 5 пешком, на улице налево за угол здания где расположено метро, потом дома через 2 направо во дворы. |
Председатель и зам. председателя Тверского районного суда г.Москвы, график приёма: | Председатель суда: Сергеева Ольга Владимировна (каб.18),
часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. |
Федеральные судьи по уголовным делам: | Сташина Елена Владимировна (каб.20),
Ковалевская Александра Борисовна (зал. 14) Подопригоров Сергей Геннадьевич (зал 11) Ухналева Светлана Владимировна (зал 22) Филиппова Галина Михайловна (зал 15) Криворучко Алексей Вячеславович (зал 12) |
Федеральные судьи по гражданским делам:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Федосова Татьяна Алексеевна (каб.21) — 3-й этаж лестница слева
Журавлева Наталья Викторовна (каб.40) — 3-й этаж лестница справа Быковская Людмила Ивановна (каб.32) — 2-й этаж лестница справа Севалкин Алексей Александрович, (каб. 33.) — 3-й этаж лестница справа Макарова Наталья Анатольевна, каб.38 — 3-й этаж лестница справа |
Список территории, закрепленной за Тверским районным судом г.Москвы
|
на территорию Тверского района;
1. Биржевая площадь, д. 1,2,3 2. Богоявленский переулок, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 3. Боровицкая площадь 4. Боровицкая улица 5. Варварка улица, дом 1,2,3,4,5,6,7,8,8-а,9,10,11,12,13,14,15. 6. Ветошный переулок, дом 2,5,7,9,11,13, 15, 17. 7. Воскресенских ворот проезд, дом 1/5, 3/2. 8. Воздвиженка улица, дом 1,2,3,5,7/6 стр.1,2. 9. Варварские ворота площадь 10. Васильевский спуск 11. Знаменка улица, дом 8/3, 10, 12/2 12. Ильинский спуск 13. Ипатьевский переулок, дом 7,11, 12 14. Ивановская площадь 15. Ильинские ворота площадь 16. Кремлевский проезд 17. Красная площадь, дом 1/2, 3, 5 18. Крестовоздвиженский переулок, дом 2, 4, 6 19. Кремлевская набережная 20. Китайгородский проезд (нечетные) 21. Копьевский переулок 22. Лубянский площадь 23. Лубянский проезд, дом 4 и другие четные 24. Моховая улица, дом 6, 8, 10, 12, 14,16,18, 3/5 25. Манежная площадь 26. Москворецкая улица 27. Москворецкая набережная, дом 1/3 28. Москворецкий мост 29. Никольская улица, дом 2, 4, 6, 8, 10, 12, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 23 30. Никольский переулок, дом 2, 4, 6, 9 31. Новая площадь, дом 2, 4,6, 8, 10, 12, 14, 16, 3/4, 5 32. Никитников переулок, дом 2, 4, 3, 5 33. Охотный ряд улица, дом 2, г-ца «Москва» 34. Петровка улица, дом 1 35. Политехнический проезд, дом 2 36. Революции площадь, дом 2 37. Рыбный переулок, дом 1, 2, 3, 5 38. Старая площадь, дом 2, 4, 6, 8,10 39. Старопанский переулок 40. Староваганьковский переулок, дом 13/8, 15, стр.1; 17, стр.1, 2, З;19, 21 стр. 1; 23, 25,16, 18, 20, 22, 14 41. Славянская площадь 42. Сенатская площадь 43. Соборная площадь 44. Третьяковский проезд, дом 1, 2 45. Театральная площадь, дом 2 46. Театральный проезд, дом 1/4 47. Троицкая улица 48. Хрустальный переулок, дом 1, 2 49. Черкасский Большой переулок, дом 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6,8,10 50. Черкасский Малый переулок, дом 1, 2/6 51. Варварка площадь 52. Ильинка улица
10 о/м — Брестская 1-я ул., Брестская 2-я ул. (четная сторона), Бутырский вал (1-7, 2-24), Васильевская ул. (15/23-17/33), Гашека ул. (17, 27/37), Грузинская Большая ул. (76, 78), Грузинский вал (11-31-35), Заставный пер., Лесная ул. (1-33, 2-18), Лесной 1-й пер., Лесной 2-й пер. (нечетная сторона), Лесной 3-й пер., Лесной 4-й пер., Миусская 2-я ул. (1, 5-9), Миусская пл. (1-3, 2-4), Миусский пер, Невского Александра ул., Невского Александра пер., Оружейный пер. (3-25), Охотный ряд (10-14), Садовая-Триумфальная ул. (нечетная сторона), Тверская-Ямская 1-я ул., Тверская-Ямская 2-я ул., Тверская-Ямская 3-я ул., Тверская-Ямская 4-я ул., Тверской заставы пл. (бывш. Белорусского вокзала площадь), Тверской-Ямской 1-й пер., Тверской-Ямской 2-й пер., Трехпрудный пер (6, 18), Триумфальная пл. (1/33), Фадеева ул. (нечетная сторона), Чаянова ул. (3-15, 2-12), Юлиуса Фучика ул. (29/22); 14 о/м — Бутырский вал (26-34), Вадковский пер. (48-52, 68), Весковский пер. (1-5), Горлов пер.(тупик) (4, 6, 3, 11, 13/15), Достоевского пер., Достоевского ул. (нечетная сторона), Лесная ул. (39-63/43, 20-28), Лесной 2-й пер. (четная сторона), Минаевский проезд, Миусская 1-я ул., Миусская пл. (5-9), Новолесная ул., Новолесной пер., Новослободская ул., Новосущевская ул., Палиха ул., Перуновский пер., Порядковый пер., Приютский пер., Сущевская ул., Сущевский вал (2-12), Тихвинская ул. (нечетная сторона), Тихвинский 1-й тупик, Тихвинский пер., Угловой пер.; 17 о/м — Дмитровка Б. ул. (бывш. Пушкинская ул.) -четная сторона, Дмитровский пер., Каретный Бол. Пер.(бывш. Ермоловой ул.) — четная сторона, Колобовский 1-й пер., Колобовский 2-й пер., Колобовский 3-й пер., Копьевский пер., Крапивенский пер., Кузнецкий мост (1-7, 2-6/3), Неглинная ул. (нечетная сторона), Никольская ул. (нечетная сторона), (бывш. 25-ого Октября ул.), Охотный ряд (1-7, 2-8), Петровка ул. (кроме дома 38), Петровские ворота пл. , Петровские линии, Петровский бульвар, Петровский пер. (бывш. Москвина ул.), Рахмановский пер., Революции пл. (только метро), Садовая-Самотечная ул. (12-24), Столешников пер., Страстной бульвар (10-16), Театральная пл. (бывш. Свердлова ул.)-1,2, Театральный проезд 1(стр.1), 2, 1/4 — (дома 3(стр.1), 3(стр.2), 3(стр.3), 3(стр.4), 5(стр.1) в Мещанском суде) Третьяковскй проезд, Трубная пл., Цветной бульвар (нечетная сторона); 64 о/м — Весковский пер. (4), Волконский 1-й пер., Волконский 2-й пер., Делегатская ул., Дмитровка М. (бывш. Чехова ул.) — (четная сторона), Долгоруковская ул. (бывш. Каляевская ул.), Каретный Большой пер. (нечетная сторона), Каретный Малый пер. (2-14, 3-7), Каретный ряд (2-10, 3, 5/10), Каретный Средний пер., Косой пер. , Краснопролетарская ул. , Лихой пер. (6-12), Миусская 1-я ул. (6-12), Миусская пл. (6), Никоновский пер. , Нововоротниковский пер. , Оружейный пер. (41, 43), Петровка ул. (38), Пименовский тупик, Садовая-Каретная ул., Садовая-Самотечная ул. (1-15, 2-10), Самотечная ул. (нечетная сторона), Самотечный 1-й пер., Самотечный 2-й пер., Самотечный 3-й пер., Самотечный 4-й пер., Селезневская ул., Семинарский тупик, Скворцова-Степанова проезд (7), Страстной бульвар (5-15), Суворовская пл. (1), Сущевский тупик, Успенский пер., Фадеева ул. (четная сторона), Чаянова ул. (14-26), Чернышевского пер., Щемиловский 1-й пер., Щемиловский 2-й пер.; 108 о/м — Благовещенский пер., Бронная Большая ул. (25-29), Брюсов пер. (8/10-12, 19-21), Вознесенский пер. (19-21, 22, 26), Воротниковский пер., Газетный пер. (13-17), Георгиевский пер., Глинищевский пер., Гнездиловский Большой пер. (5, 7, 10), Гнездиловский Малый пер. (7-9, 8-12), Дегтярный пер., Дмитровка Большая ул. (нечетная сторона), Дмитровка Малая ул. (нечетная сторона), Камергерский пер., Каретный Средний пер., Козицкий пер., Леонтьевский пер. (20-26/21), Мамоновский пер., Маховая ул. (2), Настасьинский пер., Никитский пер. (4-6/5), Палашевский Большой пер. (7-11), Палашевский Малый пер., Путинковский пер., Пушкина пл. (1, 2, 3, 5, 7), Садовая-Триумфальная ул. (четная сторона), Скворцова-Степанова проезд (кроме дома 7), Старопименовский пер., Страстной бульвар (2/6-8/23), Сытинский пер., Тверская пл., Тверская ул. (кроме дома 13), Тверской бульвар (26), Трехпрудный пер (2а, 4). |
Реквизиты Тверского районного суда г.Москвы —
Государственная пошлина:
|
Общие для всех судов по Москве:
Расчётный счёт: 401 018 108 000 000 100 41 В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва КБК 182 108 030 100 110 001 10 БИК: 044 583 001
Получатель: ИНН 770 708 168 8 КПП 770 701 001 УФК МФ РФ по г. Москве (ИФНС России N 7 по ЦАО г. Москвы) Лицевой счет: 401 007 700 07
ОКАТО: М/О «Тверской» — 45 286 585 000 |
Реквизиты —
Штрафы по административным и уголовным делам:
|
Получатель: ОФК по ЦАО г. Москвы (для ИФНС России N 7 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7707081688 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001 КБК 2070340, р/с 40101810200000010007 |
Мировые судьи районов ЦАО, относящиеся к Тверскому районному суду
ТВЕРСКОЙ РАЙОННЫЙ СУД |
127051, Цветной бульв., д. 25а | Т. 200-09-16, ф. 200-09-17 | |
Мировые судьи | |||
Тверской район | Судебный участок N 367 | Пресненский Вал, д. 16, стр. 2 | Т. 252-18-97, 252-69-48
252-16-05 |
Судебный участок N 368 | Пресненский Вал, д. 16, стр. 2 | Т. 252-69-71, 252-69-48
252-69-81 |
|
Судебный участок N 369 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | Т. 621-22-57, 621-38-65 (ф), 621-24-63 | |
Судебный участок N 370 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | Т. 621-05-84, 621-48-80 (ф), 621-18-96 | |
Судебный участок № 423 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | 606-30-57 |