Архив рубрики «жилищное право»
Юго-Западный административный округ Черемушкинский районный суд
Район Черемушки
Судебный участок N 48
Судебный участок N 48 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новочеремушкинской ул., далее по осям: ул. Гарибальди, ул. Архитектора Власова, Нахимовского просп. до Новочеремушкинской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья: Попов Богдан Евгеньевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 334-22-70
Зав. канцелярией: Тел. 334-96-00
Судебный участок N 49
Судебный участок N 49 включает в себя территорию, граница которой проходит: по северным границам территории квартала 32 А Новых Черемушек, далее по оси бывшего русла р. Коршунихи, оси ул. Наметкина, далее на юго-запад по оси русла оврага, далее на юг по осям: Научного пр., ул. Обручева, Профсоюзной ул., ул. Гарибальди, ул. Новочеремушкинской, Нахимовского и Севастопольского просп. до квартала 32 А Новых Черемушек.
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья: Курбанов Джемал Ризванович
Секретарь судебного заседания: Тел. 334-21-03
Зав. канцелярией: Тел. 334-19-30
Судебный участок N 50
Судебный участок N 50 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Научного пр., далее на северо-восток по оси русла оврага, оси ул. Наметкина, оси бывшего русла р. Коршунихи, северным границам территории квартала 32 А Новых Черемушек, осям: Севастопольского просп. и ул. Обручева до начала Научного проезда.
Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49, к.1
Мировой судья: Жиганова Анна Геннадьевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 334-15-92
Зав. канцелярией: Тел. 120-41-97
Район Коньково
Судебный участок N 51
Судебный участок N 51 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Миклухо-Маклая, ул. Академика Волгина (включая домовладения N 2 (к. 1 и 2) по ул. Академика Волгина), ул. Обручева до Профсоюзной улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья: Максимова Елена Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 779-28-00
Зав. канцелярией: Тел. 779-21-88
Судебный участок N 52
Судебный участок N 52 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Миклухо-Маклая, далее по осям: Профсоюзной ул., ул. Островитянова, ул. Академика Опарина до улицы Миклухо-Маклая.
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья: Сальникова Марина Львовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 779-25-88
Зав. канцелярией: Тел. 779-25-88
Судебный участок N 53
Судебный участок N 53 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Миклухо-Маклая, далее по осям: Профсоюзной ул., ул. Обручева, западным границам территории природного парка «Битцевский лес» до улицы Миклухо-Маклая.
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.94, к.2
Мировой судья: Локтионова Елена Леонидовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 779-26-55
Зав. канцелярией: Тел. 779-25-33
Судебный участок N 54
Судебный участок N 54 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Миклухо-Маклая, ул. Введенского, ул. Островитянова до Профсоюзной улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.40, к.1
Мировой судья: Сошникова Надежда Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 420-22-15
Зав. канцелярией: Тел. 420-30-44
Судебный участок N 129
Судебный участок N 129 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Профсоюзной ул., далее по осям: ул. Островитянова, ул. Введенского, ул. Миклухо-Маклая, по западным границам территории природного парка «Битцевский лес» до Профсоюзной улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.40,к.1
Мировой судья: Цой Елена Эдуардовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 420-88-53
Зав. канцелярией: Тел. 420-99-79
Район Теплый Стан
Судебный участок N 55
Судебный участок N 55 включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-восточной границе домовладения N 14 по ул. Островитянова, далее на юго-запад, пересекая пруд на р. Очаковке, до ул. Академика Виноградова, далее по южным границам территории Тропаревского лесопарка, городской черте г. Москвы, осям: Ленинского просп. и ул. Островитянова до домовладения N 14 по улице Островитянова.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1
Мировой судья: Сырова Марина Львовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 424-30-01
Зав. канцелярией: Тел. 424-25-29
Судебный участок N 56
Судебный участок N 56 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Теплый Стан, далее по осям русел: р. Очаковки и ее пруда, далее на северо-восток по юго-восточной границе домовладения N 14 по ул. Островитянова, осям: ул. Островитянова и Профсоюзной ул. до улицы Теплый Стан.
Адрес: г. Москва, ул. Новаторов, д.16, к.4
Мировой судья: Ивахова Елена Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 735-80-55
Зав. канцелярией: Тел. 735-80-44
Судебный участок N 57
Судебный участок N 57 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по южным границам территории Тропаревского лесопарка, пересекая ул. Академика Виноградова, до пруда, осям русел: пруда на р. Очаковке и р. Очаковки, далее, пересекая ул. Теплый Стан, по оси ул. Генерала Тюленева, по восточным границам домовладений N 9, 11, 13, 15, 17 и 19 (к. 2) по ул. Генерала Тюленева, восточным границам территории лесного массива до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1
Мировой судья: Зайцев Роман Евгеньевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 424-13-50
Зав. канцелярией: Тел. 424-15-91
Судебный участок N 58
Судебный участок N 58 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по восточным границам территории лесного массива, восточным границам домовладений N 19 (к. 2), 17, 15, 13, 11 и 9 по ул. Генерала Тюленева, далее, пересекая ул. Теплый Стан, по оси русла р. Очаковки, ул. Теплый Стан и ул. Профсоюзной до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1
Мировой судья: Мищенко Ольга Анатольевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 424-22-20
Зав. канцелярией: Тел. 424-24-44
Район Ясенево
Судебный участок N 59
Судебный участок N 59 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Севастопольского просп., далее по северным и восточным границам территории природного парка «Битцевский лес», границе между лесными кварталами N 15 и N 16, осям: ул. Рокотова, Литовского бул., Новоясеневского просп., Профсоюзной ул., по западным границам территории природного парка «Битцевский лес» до Севастопольского проспекта.
Адрес: г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья:
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-95-90
Зав. канцелярией: Тел. 427-93-84
Судебный участок N 60
Судебный участок N 60 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Рокотова, далее по границе между лесными кварталами N 16 и N 15, восточным границам территории природного парка «Битцевский лес», далее, пересекая территорию лесопарка, по оси Новоясеневского просп., оси Литовского бул. до улицы Рокотова.
Адрес: г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья: Кузнецова Светлана Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-94-66
Зав. канцелярией: Тел. 427-94-66
Судебный участок N 61
Судебный участок N 61 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ясногорской ул., далее по осям: Литовского бул., ул. Паустовского, ул. Голубинской до Ясногорской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья: Петухова Лариса Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-93-39
Зав. канцелярией: Тел. 427-94-82
Судебный участок N 62
Судебный участок N 62 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новоясеневского просп., далее по осям: Вильнюсской ул. и Голубинской ул., далее, пересекая ручей, по западным граница домовладений N 11 (к. 3, 4, 5, 6 и 7) по пр. Одоевского, далее, пересекая пр. Одоевского, по городской черте г. Москвы, оси ул. Профсоюзной до Новоясеневского проспекта.
Адрес: г. Москва, ул. Одоевского, д.11, к. 7
Мировой судья: Грибов Дмитрий Валерьевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-93-04
Зав. канцелярией: Тел. 427-93-94
Судебный участок N 63
Судебный участок N 63 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Литовского бул., далее по осям: Ясногорской ул., ул. Голубинской, пр. Карамзина, городской черте г. Москвы, далее, пересекая пр. Одоевского, по западным границам домовладений N 11 (к. 7, 6, 5, 4 и 3) по пр. Одоевского, далее, пересекая ручей, по осям: ул. Голубинской и Вильнюсской ул. до Литовского бульвара.
Адрес: г. Москва, ул. Одоевского, д.11, к. 7
Мировой судья:
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-94-54
Зав. канцелярией: Тел. 427-94-91
Судебный участок N 64
Судебный участок N 64 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси пр. Карамзина, ул. Паустовского, далее по оси Новоясеневского просп., далее, пересекая территорию природного парка «Битцевский лес», по восточным границам территории природного парка «Битцевский лес», оси полосы отвода МКАД (исключая транспортную развязку Куликовской ул.), городской черте г. Москвы до проезда Карамзина.
Адрес: г. Москва, ул. Вильнюсская, д. 13
Мировой судья: Стрельцова Галина Юрьевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 427-95-66
Зав. канцелярией: Тел. 427-95-01
Хорошевский районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Строгино, Хорошево-Мневники и Щукино
Прежнее название суда:
— Хорошевский районный.
— Хорошевский межмуниципальный (районный) народный суд Северо-Западного административного округа г.Москвы.
Адрес Хорошевского районного суда г.Москвы | 123154, Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25,
Хорошевский районный суд города Москвы |
Округ Москвы | Северо-Западный административный округ г.Москвы — СЗАО |
Канцелярия по гражданским делам | 192-4583 , каб. 2 пнд-чтв 9-18, птн 9-16.45 обед 13-14
Зав. канцелярии: Евдокимова Наталья Викторовна |
Канцелярия по уголовным делам | 192-4601 |
Экспедиция | |
Архив | пнд. 9-18, вт. 9-17, чт. 9-18, пт. 9-15 |
Как проехать в Хорошевский районный суд г.Москвы
КАРТА |
м. «Октябрьское поле», 1-й вагон из Центра, налево, из тоннеля ещё налево, у светофора направо к остановке.. Тролл. 59 до ост. «Детский Центр» (вперёд по ходу слева) или «Меховое ателье» (назад по ходу) |
Председатель и зам. председателя Хорошевского районного суда г.Москвы, график приёма: | Председатель суда: Казаков Геннадий Егорович (каб.),
часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. Зам. Председателя суда: Кульков Владимир Викторович. |
Федеральные судьи по уголовным делам Хорошевского районного суда г.Москвы: | Казаков Геннадий Егорович (зал 15, 1 этаж, временно на 3 этаже)
Кульков Владими Викторович (зал 3, в этаж), Калинина Людмила Николаевна (зал 5, 2 этаж), Тарасенко Алла Борисовна (зал 7, этаж 2), Веселова Ольга Юрьевна (зал 13, этаж 1). |
Федеральные судьи по гражданским делам Хорошевского районного суда г.Москвы:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Филиппова Светлана Викторовна (зал 1),
Голоухова Любовь Николаевна (зал 16), Салтыкова Людмила Викторовна (зал 7), Жедачевская Ирина Николаевна (зал 2), Тараканова Мария Валентиновна (зал 12). телефон секретаря — 192-46-38 Голубева Виктория Валентиновна (зал 14, 3й эт.) Вахмистрова И.Ю. (зал 6 цокольный этаж) Салтыкова Людмила Викторовна (2 этаж, зал №7) |
Список территории, закрепленной за Хорошевским районным судом г.Москвы | на территории районов Строгино, Хорошево-Мневники и Щукино;
Филиппова Светлана Викторовна (зал 1), Голоухова Любовь Николаевна (зал 16), Все категории дел, кроме жилищных — Авиационная ул., Карамышевская наб., Карбышева б-р, Красногорские проезды, Кулакова ул. Курчатова площадь, Малиновского ул., МКАД (с 61-67 км), Новикова-Прибоя наб., Новощукинская ул., 1-3 Селикатные проезды, Таллинская ул., Твардовского ул., Тухачевского ул., Щукинская ул. Трудовые споры (только) — МО «Хорошево-Мневники», МО «Строгино», МО «Щукино».
Салтыкова Людмила Викторовна (2 этаж, зал №7) Жедачевская Ирина Николаевна (зал 2), Все категории дел, кроме трудовых — Берзарина ул., Василевского ул., Волокаламское шоссе (22-36), Демьяна Бедного ул., Исаковского ул., Мерецкого ул., Народного Ополчения ул., Неманский проезд, Новикова ул., Терехова дер., Жилищные дела — Авиационная ул., Карамышевская наб., Малиновского ул., 1-3 Селикатные проезды, Таллинская ул.,
Тараканова Мария Валентиновна (зал 12). Голубева В.В. (зал 14, 3й эт.) Все категории дел, кроме трудовых — Глаголева ул. Ирины Левченко ул. Мневники ул. Нижние Мневники ул. Новохорошевский пр-д Маршала Жукова пр-т — чётные Паршина ул. Рыбалко Тепличный пер-к Хорошевская ул. Бочвара Акад. ул. Таманская ул. Строгинское ш. мост Гамалеи ул. Волоколамский Большой пр-д Волоколамский 1, 2, 3-й пр-д Пехотная ул. Серебярного Бора 1-4 линии Рогова ул. Троице-Лыково деревня Вершинина ул. Соколовского ул. Только жилищные споры Кулакова ул. Новощукинская ул.
Салтыкова Людмила Викторовна (зал 7), Вахмистрова И.Ю. (зал 6 цокольный этаж) Все категории дел, кроме трудовых — Живописная ул. Катукова ул. Расплетина ул. Бирюзова ул. Главмосстроя ул. Конева ул. Курчатова ул. Максимова ул. Салям-Адиля ул. Сосновая ул. Строгинский б-р Шеногина ул. Жукова Маршала пр-т. (нечётные) Только жилищные споры Новикова-Прибоя наб. Карбышева б-р Тухаческого Твардовского ул. Курчатова пл. |
Реквизиты Хорошевского районного суда г.Москвы —
Государственная пошлина: |
УФК МФ РФ по г. Москве (для ИФНС 34 СЗАО г. Москвы)
ИНН 7734110842 КПП 773401001 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 л/с 401 007 700 34 БИК 044583001 КБК 182 108 030 100 110 001 10 р/с 401 018 108 000 000 100 41 ОКАТО 45 283 582 000
ОКАТО: Строгино — 45 283 577 000 Хорошево-Мневники — 45 283 582 000 Щукино — 45 283 587 000 |
Реквизиты Хорошевского районного суда г.Москвы-
Штрафы по административным и уголовным делам: |
Получатель: Финансово — казначейское управление СЗАО г. Москвы (для ИФНС России N 34 по СЗАО г. Москвы)
ИНН 773 411 08 42 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001 р/с 401 018 108 000 000 100 41 ОКАТО 452 835 820 00 КБК 207 03 42 |
Мировые судьи районов СЗАО, относящиеся к Хорошевскому районному суду
ХОРОШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД | 123154, Маршала Тухачевского ул., д. 25 | Т. 192-46-01, ф. 192-45-83 | |
Мировые судьи | |||
Район Строгино | Судебный участок N 146 | Карамышевская наб., д. 20, к. 1 | Т. 942-63-21, 942-61-64 |
Судебный участок N 147 | Карамышевская наб., д. 20, к. 1 | Т. 942-61-63, 942-62-97 | |
Судебный участок N 148 | Неманский пр., д. 7, к. 2 | Т. 942-77-95, 942-82-06 | |
Судебный участок N 149 | Строгинский б-р, д. 15 | Т. 942-90-15, 942-99-07 | |
Район Щукино | Судебный участок N 150 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 197-11-41, 199-92-09 |
Судебный участок N 151 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 197-16-82, 197-11-39 | |
Судебный участок N 152 | Ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2 | Т. 944-92-11 | |
Район Хорошево-Мневники | Судебный участок N 153 | Ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2 | Т. 942-61-02, 942-61-03 |
Судебный участок N 154 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 199-37-91, 197-00-40 | |
Судебный участок N 155 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 199-00-41, 197-11-36 | |
Судебный участок N 156 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 199-37-93, 197-19-92 | |
Судебный участок N 157 | Ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1 | Т. 197-07-72, 197-05-73 |
Северо-Западный административный округ Хорошевский районный суд
Район Строгино
Судебный участок N 146
Судебный участок N 146 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: русла р. Москвы и его залива, далее, пересекая аллею Дорога жизни и ул. Исаковского, по осям: ул. Кулакова, ул. Маршала Катукова, Таллинской ул., Строгинского бул., ул. Кулакова, далее на запад по оси ул. Маршала Катукова до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, Карамышевская наб., д.20, к.1
Мировой судья: Аганина Виктория Владимировна
Секретарь судебного заседания: Тел. 942-63-21
Зав. канцелярией: Тел. 942-61-64
Судебный участок N 147
Судебный участок N 147 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Катукова, далее по оси ул. Кулакова, далее, пересекая ул. Исаковского и аллею Дорога жизни, по осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы и ее залива, северным границам домовладений N 25 (к. 3, 2 и 1) по ул. Исаковского, оси ул. Исаковского до улицы Маршала Катукова.
Адрес: г. Москва, Карамышевская наб.,д.20, к.1
Мировой судья: Ланина Лидия Евгеньевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 942-61-63
Зав. канцелярией: Тел. 942-62-97
Судебный участок N 148
Судебный участок N 148 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: ул. Маршала Катукова, ул. Кулакова, Строгинского бул., ул. Таллинской, ул. Маршала Катукова, ул. Исаковского, северным границам домовладений N 25 (к. 1, 2 и 3) по ул. Исаковского, осям: залива р. Москвы, русла р. Москвы (до пристани «Троице-Лыково», далее по осям: Туркменского пр. и ул. Твардовского, по восточным и северным границам территории жилого микрорайона оси Таллинской ул. до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, Неманский пр, д.7, к.2
Мировой судья: Еленчук Милана Сергеевна
Секретарь судебного заседания:Тел. 942-77-95
Зав. канцелярией: Тел. 942-82-06
Судебный участок N 149
Судебный участок N 149 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Таллинской ул., по северным и восточным границам территории жилого микрорайона, осям: ул. Твардовского и Туркменского пр., по оси русла р. Москвы, по юго-восточной и южной границам территории Серебряноборского лесничества до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, Строгинский б-р., д.15
Мировой судья: Лымарев Федор Стефанович
Секретарь судебного заседания: Тел. 942-90-15
Зав. канцелярией: Тел. 942-99-07
Район Щукино
Судебный участок N 150
Судебный участок N 150 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси канала имени Москвы, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, западной и юго-западной границам полосы отвода Малого кольца МЖД, далее на запад, пересекая Б. Волоколамский пр., по оси 2-го Пехотного пер., осям: Пехотной ул., ул. Маршала Бирюзова, ул. Максимова, ул. Маршала Новикова, Новощукинской ул. до реки Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Лялина Татьяна Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 197-11-41
Зав. канцелярией: Тел. 199-92-09
Судебный участок N 151
Судебный участок N 151 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: Новощукинской ул., ул. Маршала Новикова, ул. Максимова, ул. Маршала Бирюзова, ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, Живописной ул., северным границам территорий стадиона «Октябрь» и газораспределительной подстанции до реки Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Студнева Галина Владимировна
Секретарь судебного заседания: Тел. 197-16-82
Зав. канцелярией: Тел. 197-11-39
Судебный участок N 152
Судебный участок N 152 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Бирюзова, Пехотной ул., 2-го Пехотного пер., далее на восток, пересекая Б. Волоколамский пр., по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.
Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.44, корп.2
Мировой судья: Ноздрина Елена Юрьевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 944-86-81
Зав. канцелярией: Тел. 944-92-11
Район Хорошево-Мневники
Судебный участок N 153
Судебный участок N 153 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северным границам территорий газораспределительной подстанции и стадиона «Октябрь», осям: ул. Генерала Глаголева и просп. Маршала Жукова, далее на юг по оси Хорошевского спрямления р. Москвы до реки Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Д. Бедного, д.4, корп.2
Мировой судья: Прутченкова Галина Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 942-61-02
Зав. канцелярией: Тел. 942-61-03
Судебный участок N 154
Судебный участок N 154 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Народного Ополчения, далее по осям: ул. Маршала Тухачевского, бул. Генерала Карбышева, просп. Маршала Жукова, ул. Саляма Адиля, далее, пересекая Карамышевскую наб., по оси русла р. Москвы и Хорошевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Маршала Жукова, ул. Генерала Глаголева и ул. Берзарина до улицы Народного Ополчения.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Донковцев Николай Николаевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 199-37-91
Зав. канцелярией: Тел. 197-00-40
Судебный участок N 155
Судебный участок N 155 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Маршала Жукова, далее по осям: ул. Народного Ополчения, ул. Берзарина, западным границам полосы отвода Малого кольца МЖД до проспекта Маршала Жукова.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Еремина Юлия Олеговна
Секретарь судебного заседания: Тел. 199-00-41
Зав. канцелярией: Тел. 197-11-36
Судебный участок N 156
Судебный участок N 156 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Саляма Адиля, далее по осям: просп. Маршала Жукова, бул. Генерала Карбышева, ул. Маршала Тухачевского, ул. Народного Ополчения, далее на восток по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, оси русла р. Москвы, далее, пересекая Карамышевскую наб., до улицы Саляма Адиля.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Полеонов Владимир Аркадьевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 199-37-93
Зав. канцелярией: Тел. 197-19 -92
Судебный участок N 157
Судебный участок N 157 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Карамышевского спрямления р. Москвы, осям: ул. Народного Ополчения, просп. Маршала Жукова, по юго-западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси Причального пр. до реки Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Карбышева, д.18, к.1
Мировой судья: Морева Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 197-07-72
Зав. канцелярией: Тел. 197-05-73
Хамовнический районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Хамовники
Прежнее название суда:
— Ленинский районный.
— Хамовнический межмуниципальный (районный) народный суд Центрального административного округа г.Москвы.
Адрес Хамовнического районного суда г.Москвы | 119121, Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21,
Хамовнический районный суд города Москвы |
Округ Москвы | Центральный административный округ г.Москвы — ЦАО |
Канцелярия по гражданским делам | 248-63-21, 248-66-11. |
Канцелярия по уголовным делам | 248-68-26 |
Канцелярия по административным делам | 248-68-26 |
Экспедиция | |
Метро
«Киевская» «Смоленская» КАРТА |
м. «Киевская» — дальше по новому пешеходному мосту через Москва-реку, на первой улице налево идёте по левой стороне |
Председатель и зам. председателя суда, график приёма: | Председатель суда: Данилкин В.Н.
(каб.7), часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. Зам. Председателя суда: Веденеева Г.Б. (каб.17). |
Федеральные судьи по уголовным делам Хамовнического районного суда г.Москвы: | Сорокина Г. В. (каб.13),
Сучков В.В. (каб.8), Пашнина Г.М. (каб.11), Мишин В. Н. (каб. 12),
|
Федеральные судьи по гражданским делам Хамовнического районного суда г.Москвы:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Ефимова И. Е. (каб.3),
Деднева Л.В.(каб.4), |
Список территории, закрепленной за Хамовническим районным судом г.Москвы | На территории района Хамовники
Абрикосовский пер., Афанасьевский Большой пер., Барыковский пер., Биржевая ул. (2), Богоявленский пер., Боровицкая пл., Бурденко ул., Бутиковский пер., Варварка ул., Ветошный пер., Власьевский Малый пер., Власьевский Большой пер., Войсковые части МО, Волхонка ул. (3 — 25, 2 — 16), Вражский 1-й, 2-й пер., Всеволожский пер., Гагаринский пер., Глазовский пер., Гоголевский б-р (3 — 2 — 17, 2 — 16/11), Дашков пер., Девичьего поля пр-д, Денежный пер., Доватора ул., 10 лет Октября ул., Еланского ул., Еропкинский пер., Ефремова ул., Зачатьевский 1-й пер., Зачатьевский пер., Земледельческий пер., Знаменский Малый, Большой пер., Знаменка ул. (1 — 15), Зубовский б-р, Зубовская ул., Зубовский пр-д, Зубовская пл., Ильинка ул. (1 — 5, 2 — 4), Красная площадь, Кремлевская набережная, Крымская пл., Крымский пр-д, Коробейников пер., Кооперативная ул., Комсомольский пр-т, Курсовой пер., Лебяжий пер., Левшинский Малый, Большой пер., Ленивка ул., Лопухинский пер., Лужники, Лужнецкая наб., Лужнецкий пр-т, Манежная ул. (3 — 13), Манежная пл., Мансуровский пер., Могильцевский Малый, Большой пер., Моховая ул., Молочный пер., Москварецкая ул., Нащюкинский пер., Неопалиновские 1 — 3 пер., Несвижский пер., Никольская ул., Новодевичьего поля ул., Новодевичий пр-д, Новоконюшенный пер., Ново — Крымский пр-д, Обыденский пер., Обыденский 1-й пер., Оболенский пер., Охотный ряд (9 — 25), Остоженка ул., Олсуфьевский пер., Пироговская Большая, Малая ул., Пожарский пер., Плотников пер., Плющиха ул., Погодинская ул., Померанцев пер., Пречистенские ворота ул., Пречистенская ул., Пречистенский пер., Пуговишников пер., Рыбный пер. (четная сторона), Ростовская наб., Ростовский пер. (1 — 7), Россолимо ул., Ружейный пер., Саввинская наб., Саввинские Большой, Малый пер., Серпов пер., Савельева ул., Саймоновский пер., Сеченовский пер., Сивцев — Вражек пер. (нечетная сторона), Смоленская ул. (нечетная сторона), Смоленский б-р, Смоленская — Сенная пл. (23/25 — 29), Староваганьковский пер., Староконюшенный пер., Толстого Льва ул., Трубецкая Малая ул., Тружеников ул. (1 — 3), Турчанинов пер., Усачева ул., Учебный пер., Фрунзенская наб., Фрунзенские 1 — 3 ул., Хамовнический вал, Хилков пер., Хользунов пер., Хрустальный пер., Хрущевский пер., Чистый пер., Чудов Большой, Малый пер., Шибаевский пер., Языковский пер. |
Реквизиты Хамовнического районного суда г.Москвы —
Государственная пошлина: |
Получатель: УФК МФ РФ по г.Москве
ИНН 77 04 05 89 87 КПП 77 04 01 00 1 (ИФНС России N 4 по ЦАО г. Москвы) Лицевой счет: 401 007 700 04 Расчётный счёт: 401 018 108 000 000 100 41 В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва КБК 182 108 030 100 110 001 10 БИК: 04 45 83 00 1 ОКАТО: 45 28 65 90 000. |
Реквизиты Хамовнического районного суда г.Москвы —
Штрафы по административным и уголовным делам: |
Получатель: ОФК по ЦАО г. Москвы (для ИФНС России N 4 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7704058987 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001, р/с 40102810500000990004 |
Мировые судьи районов ЦАО, относящиеся к Хамовническому районному суду
ХАМОВНИЧЕСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД |
119121, Ростовский 7-й пер., д. 21 | Т. 248-68-26, ф. 248-66-11 | |
Мировые судьи | |||
Район Хамовники | Судебный участок N 363 | Ул. 1905 года, д. 4, стр. 1 | Т. 255-52-60, 255-50-03 |
Судебный участок N 364 | Земледельческий пер., д. 12 | Т. 241-95-13, 241-81-16 | |
Судебный участок N 365 | Ул. Донская, д. 8 | Т. 235-63-45, 236-25-42 | |
Судебный участок N 366 | Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7 | Т. 953-64-36, 953-53-37 |
Центральный административный округ Хамовнический районный суд
Район Хамовники
Судебный участок N 363
Судебный участок N 363 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Зубовского бул., далее по осям: Смоленского бул., Глазовского пер., Денежного пер., пер. Сивцев Вражек, западного проезда Гоголевского бул., далее, пересекая Гоголевский бул., по осям: Колымажного пер., Б. Знаменского пер., ул. Знаменки, юго-западной границе Боровицкой пл., оси Б. Каменного моста, оси русла р. Москвы до Зубовского бульвара.
Адрес: г. Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1
Мировой судья: Потычко Анна Евгеньевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 255-52-60
Зав. канцелярией: Тел. 255-50-03
Судебный участок N 364
Судебный участок N 364 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Смоленского бул., далее по осям: Зубовской ул., Б. Пироговской ул., ул. Трубецкой, М. Пироговской ул. (включая домовладения N 9 и 11 по М. Пироговской ул. и домовладения N 4 и 6 по ул. Усачева), ул. 10-летия Октября, ул. Усачева, Комсомольского просп., оси метромоста, оси русла р. Москвы, оси Смоленской ул., западной и южной границам Смоленской-Сенной пл. до Смоленского бульвара.
Адрес: г. Москва, Земледельческий пер., д.12
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 241-95-13
Зав. канцелярией: Тел.241-81-16
Судебный участок N 365
Судебный участок N 365 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Зубовского бул., далее по осям: Комсомольского просп., ул. Хамовнический вал, ул. Усачева, ул. 10-летия Октября, ул. М. Пироговской (исключая домовладения N 11 и 9 по ул. М. Пироговской и домовладения N 6 и 4 по ул. Усачева), ул. Трубецкой, Б. Пироговской ул., Зубовской ул. до Зубовского бульвара.
Адрес: г. Москва, ул. Донская, д.8
Мировой судья: Матлаш Ирина Анатольевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 235-63-45
Зав. канцелярией: Тел.236-25-42
Судебный участок N 366
Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси метромоста, далее по осям: Комсомольского просп. и Зубовского бул., оси Крымского моста, оси русла р. Москвы до метромоста.
Адрес: г. Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7
Мировой судья: Фильченко Марина Сергеевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 953-64-36
Зав. канцелярией: Тел.
Тушинский районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино и Южное Тушино;
Прежнее название суда:
— Тушинский районный.
— Тушинский межмуниципальный (районный) народный суд Северо-Западного административного округа г.Москвы.
Адрес Тушинского районного суда г.Москвы |
125362, Москва, ул. Свободы , д.12/8,Тушинский районный суд города Москвы |
Округ Москвы | Северо-Западный административный округ г.Москвы — СЗАО |
Канцелярия по гражданским делам Тушинского районного суда г.Москвы | 491-3674, каб. 27 (2-й этаж) |
Канцелярия по уголовным делам Тушинского районного суда г.Москвы | 491-0001 каб.6,(1-й этаж) |
Экспедиция | 490-55-91, каб. 60 (4-й этаж), ежедневно; информация по корреспонденции: пнд 14-18, чтв 9-13, обед с 13 до 14 |
Архив | 491-00-13, каб.8, 1-й этаж, пнд 14-18, чтв 9-13, обед с 13 до 14 |
Как проехать в Тушинский районный суд г.Москвы
КАРТА |
«Сходненская», «Сокол» — удобнее всего на трамвае № 6. троллейбусе 70 от любой из этих станций до кинотеатра «Метеор». Суд на пересечении ул. Свободы с ул. Долгова, вход со двора. |
Председатель и зам. председателя Тушинского районного суда г.Москвы, график приёма: | Председатель суда: Голев Владимир Иванович (каб.52).
пнд 16-18, чтв 9-11 Зампред: Андреева Татьяна Евгеньевна |
Федеральные судьи по уголовным делам Тушинского районного суда г.Москвы : | Никитина Елена Владимировна (каб.5),
Лунина Наталья Николаевна (каб.43), Бессонова Любовь Михайловна (каб.46), Новикова Оксана Евгеньевна (каб.62), Баукин Сергей Михайлович (каб.1) Пашковец Олег Васильевич (каб.28) |
Федеральные судьи по гражданским делам Тушинского районного суда г.Москвы:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Андреева Татьяна Евгеньевна (каб.26 — 2-й этаж), (зам.пред)
Прокофьева Тамара Михайловна (каб.68 — 5-й этаж), Грудинский Пётр Николаевич (каб.65 — 5-й этаж)- тел. 491 3674 Леонова Светлана Викторовна (каб.75 — 5-й этаж) Кобыленкова Анна Ивановна (каб.31 — 2-й этаж) Григорьв Сергей Григорьевич (каб.66) Помощник судьи — Наташа, тел 491-21-00
Григорьева Ольга Игоревна (зал 34)- уволилась и передала дела Голубевой. |
Список территории, закрепленной за Тушинским районным судом г.Москвы
|
на территории районов Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино и Южное Тушино;
В алфавитном порядке Аэродромная ул., Ангелов пер. Барышиха ул. Белобородова генерала. Б. Набережная ул., В. Петушкова ул., Вишневая ул., Вилиса Лациса ул., Водников ул., Волоколамское шоссе, Волоколамский проезд, Волоцкой пер. Воротынская ул. Врачебный проезд, Габричевского ул., Героев Панфиловцев ул., Дачный населённый пункт Дубравская ул. Долгова ул., Донелайтиса проезд, Досфлота проезд, Захарьинское ш., Зенитчиков ул. Иваньковское ш. Куркинское шоссе, Лётная ул. Лодочная ул., Ландышевая ул. М. Набережная ул., Машкинское ш. Мещерякова ул., МКАД 68-74 км Машкино д., Митинская ул., 1,2,3-й Митинский пер., 1-я Муравская ул., 2-я Муравская ул., Нелидовская ул., Новобутаково, Новопоселковая ул., Новогорская ул., Новотушинский проезд, Окружная ул., Парковая ул., Парусный проезд, 1-я Пенягинская ул., 2-я Пенягинская ул., 1-й Пенягинский проезд, 2-й Пенягинский проезд, Планерная ул., Походный проезд, Подмосковная ул., Полесский проезд, Путилковское ш. Пятницкое шоссе, Родионовская ул., Рождествено пос., 1-я Рословка, 2-я Рословка, Соломеи Нерис ул., Светлогорский проезд, Свободы ул. (с 1-24/9, 28-55, 61-97), Сходненская ул., Сходненский проезд, Сходненский тупик Сосновая аллея, Стратонавтов ул., Строительный пр-д Тушинская ул. (с 1-11), 1-й Тушинский проезд, 2-й Тушинский проезд, 3-й Тушинский проезд, Уваровский пер-к Туристская ул., Фабрициуса ул., Фабричная ул., Фомичевой ул., Химкинский б-р (с1-23, 4-16), Центральная ул., Цветочный проезд, Циалковская ул., Штурвальная ул. Юровская ул., Яна Райниса б-р (с1-47, 2-32).
Улицы закреплённые за определённым судьёй —
Грудинский Пётр Николаевич (каб.65 — 5-й этаж) Туристская ул., (1-31) Яна Райниса б-р (1-49). Химкинский б-р (1-32)
Леонова Светлана Викторовна (каб.75 — 5-й этаж) Нелидовская ул., Белобородова генерала. Иваньковское ш. МКАД 68-74 км Свободы ул.
Сапенская Наталья Михайловна (каб.30 — 2-й этаж), Аэродромная ул., Донелайтиса проезд, Досфлота проезд, Лодочная ул., Новопоселковая ул., Окружная ул., Парусный проезд, Петушкова Василия ул., Походный проезд, Соломеи Нерис ул., Светлогорский проезд, Строительный пр-д Сходненская ул., Фабрициуса ул., Цветочный проезд, Штурвальная ул.
Прокофьева Тамара Михайловна (каб.68 — 5-й этаж), 1, 2, 3-й Митинский пер., 1, 2-я Муравская ул., Новотушинский проезд, 1, 2-я Пенягинская ул., 1, 2-я Рословка, Центральная ул., Уваровский пер-к
Новичкова Юлия Владимировна (каб.71 5-й этаж) Б. Набережная ул., Вишневая ул., Водников ул., Волоколамское шоссе (41-120), Волоколамский пр-д Врачебный проезд, Габричевского ул., Долгова ул., М. Набережная ул., Мещерякова ул., Подмосковная ул., Полесский проезд, Сосновая аллея, Сходненский тупик Тушинская ул. 1-й Тушинский проезд, 2-й Тушинский проезд, 3-й Тушинский проезд, Циалковская ул., Лётная ул. Путилковское ш.
Григорьев Сергей Григорьевич (каб.66 — 5-й этаж) Ангелов пер. Барышиха ул. Волоцкой пер. Дачный населённый пункт Дубравская ул. Зенитчиков ул. Митинская ул. Парковая ул., Фабричная ул., Рождествено пос.,
Кобыленкова Анна Ивановна (каб.31 — 2-й этаж) Фомичевой ул., Пятницкое шоссе, Ландышевая ул. Воротынская ул. Юровская ул., Родионовская ул., Новогорская ул Машкинское ш. Захарьинское ш., Куркинское шоссе, Стратонавтов ул.,
Андреева Татьяна Евгеньевна (каб.26 — 2-й этаж), Вилиса Лациса ул., Героев Панфиловцев ул., Планерная ул., Новобутаково, |
Реквизиты Тушинского районного суда г.Москвы —
Государственная пошлина: |
Расчётный счёт: 401 018 108 000 000 100 41
В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва КБК 182 108 030 100 110 001 10 БИК: 04 45 83 00 1
Получатель: ИНН 77 33 05 33 34 КПП 77 33 01 00 1 УФК МФ РФ по г.Москве(ИФНС России N 33 по СЗАО г. Москвы) Лицевой счет 401 007 700 33
Общий ОКАТО со стенда : 45 28 35 6900 0 Куркино — 45 283 555 00 Митино — 45 283 559 00 Покровское-Стрешнево — 45 283 569 00 Северное Тушино — 45 283 573 00 Южное Тушино — 45 283 593 00 |
Реквизиты Тушинского районного суда г.Москвы —
Штрафы по административным и уголовным делам: |
Получатель: ОФК по СЗАО г. Москвы (для ИФНС России N 33 по СЗАО г. Москвы)
ИНН 773 301 983 0 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001 КБК 2070340, р/с 40102810500000990033 |
Мировые судьи районов СЗАО, относящиеся к Тушинскому районному суду
ТУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД |
125362, Свободы ул., д. 12/8 | Т. 419-00-01, ф. 419-36-74 | |
Мировые судьи | |||
Район Покровское-Стрешнево | Судебный участок N 160 | Ул. Циолковского, д. 4 | |
Судебный участок N 161 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-57-59, 490-61-51 | |
Район Южное Тушино | Судебный участок N 162 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-66-60, 490-67-92 |
Судебный участок N 163 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-69-29, 490-69-31 | |
Судебный участок N 164 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-13-67, 490-69-32 | |
Район Северное Тушино | Судебный участок N 165 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-31-34, 490-31-03 |
Судебный участок N 166 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-31-54 | |
Судебный участок N 167 | Ул. Циолковского, д. 4 | Т. 490-31-26 | |
Судебный участок N 168 | Ул. Циолковского, д. 4 | ||
Судебный участок N 169 | Ул. Циолковского, д. 4 | ||
Район Куркино | Судебный участок N 170 | Ул. Родионовская, д. 11 | Т. 545-28-00 |
Судебный участок N 171 | Ул. Родионовская, д. 11 | Т. 545-28-01 | |
Район Митино | Судебный участок N 172 | Ул. Митинская, д. 26 | Т. 753-33-35, 754-70-45 |
Судебный участок N 173 | Ул. Генерала Белобородова, д. 37 | Т. 505-97-54, 505-97-56 | |
Судебный участок N 174 | Ул. Митинская, д. 26 | Т. 754-71-45, 754-70-85 | |
Судебный участок N 175 | Ул. Генерала Белобородова, д. 37 | ||
Судебный участок N 176 | Ул. Генерала Белобородова, д. 37 | Т. 505-97-52, 505-97-48 |
Северо-Западный административный округ Тушинский районный суд
Район Покровское-Стрешнево
Судебный участок N 160
Судебный участок N 160 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Походного пр., оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси Волоколамского ш., оси канала имени Москвы, оси Химкинского водохранилища, далее от плотины по оси Никольского туп., по северо-восточной и восточной границам территории парка «Покровское-Стрешнево», западной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, оси полосы отвода Рижского направления МЖД, оси канала имени Москвы, оси русла р. Москвы до Московской кольцевой автомобильной дороги.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Попова Зоя Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-66-30
Зав. канцелярией: Тел. 490-66-30
Судебный участок N 161
Судебный участок N 161 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Сходни, далее по осям: деривационного канала и канала имени Москвы, оси Волоколамского ш., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до реки Сходни.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Хомякова Наталья Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-57-59
Зав. канцелярией: Тел.490-61-51
Район Южное Тушино
Судебный участок N 162
Судебный участок N 162 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по осям: ул. Саломеи Нерис, проезжей части бул. Яна Райниса, ул. Сходненской, ул. Нелидовской, ул. Аэродромной, ул. Фабрициуса, пр. Донелайтиса, оси русла р. Сходни до Московской кольцевой автомобильной дороги.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Панов Илья Игоревич
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-66-60
Зав. канцелярией: Тел.490-67-92
Судебный участок N 163
Судебный участок N 163 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее, пересекая прибрежную зону, по осям: Лодочной ул., ул. Фабрициуса, ул. Аэродромной, ул. Нелидовской, ул. Сходненской, северного проезда Химкинского бул., далее на восток, пересекая парк, до Химкинского водохранилища.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Вотинова Людмила Витальевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-69-29
Зав. канцелярией: Тел. 490-69-31
Судебный участок N 164
Судебный участок N 164 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по оси русла р. Сходни, осям: пр. Донелайтиса, ул. Фабрициуса, Лодочной ул., далее, пересекая прибрежную зону, по оси Химкинского водохранилища, деривационного канала, далее на юг по оси русла р. Сходни, оси пр. пр. N 4083, оси русла р. Сходни, оси Походного пр., оси полосы отвода Рижского направления МЖД до Московской кольцевой автомобильной дороги.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Таращенко Алена Сергеевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-13-67
Зав. канцелярией: Тел. 490-69-32
Район Северное Тушино
Судебный участок N 165
Судебный участок N 165 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса и восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев, осям: ул. Туристской, бул. Яна Райниса, ул. Саломеи Нерис до Московской кольцевой автомобильной дороги.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Дуванова Наталья Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-31-34
Зав. канцелярией: Тел.490-31-03
Судебный участок N 166
Судебный участок N 166 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода МКАД, городской черте г. Москвы, оси Бутаковского залива Химкинского водохранилища, далее на юго-запад, пересекая прибрежную зону и ул. Свободы, по осям: ул. Планерной, проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Фомичевой, ул. Героев Панфиловцев, ул. Туристской, по восточной границе домовладения N 20 по ул. Героев Панфиловцев и западной границе домовладения N 25 (к. 2) по ул. Вилиса Лациса, далее, пересекая территорию Алешкинского леса, до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Евдокимова Наталья Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-31-54
Зав. канцелярией: Тел.490-31-54
Судебный участок N 167
Судебный участок N 167 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее на запад, пересекая парк и ул. Свободы, по северным границам домовладений N 73 (к. 1), 75 (к. 1 и 2), 81 (к. 4) по ул. Свободы, домовладений N 14 (к. 3) и 16 (к. 5 и 6) по ул. Фомичевой, осям: проезда вдоль жилого микрорайона, ул. Планерной, далее, пересекая ул. Свободы и прибрежную зону, до Химкинского водохранилища.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Голубева Елена Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-31-26
Зав. канцелярией: Тел.490-31-06
Судебный участок N 168
Судебный участок N 168 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Туристской, далее по осям: ул. Героев Панфиловцев и бул. Яна Райниса до Туристской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Уткина Ольга Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 490-28-20
Зав. канцелярией: Тел. 490-26-49
Судебный участок N 169
Судебный участок N 169 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Химкинского водохранилища, далее по осям: северного проезда Химкинского бул., ул. Героев Панфиловцев, ул. Фомичевой и проезда вдоль жилого микрорайона, по северным границам домовладений N 16 (к. 6 и 5) и 14 (к. 3) по ул. Фомичевой и домовладений N 81 (к. 4), 75 (к. 2 и 1), 73 (к. 1) по ул. Свободы, далее, пересекая ул. Свободы и территорию парка, до Химкинского водохранилища.
Адрес: г. Москва, ул. Циолковского, д.4
Мировой судья: Никифорова Екатерина Анлреевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 430-31-33
Зав. канцелярией: Тел. 430-31-33
Район Куркино
Судебный участок N 170
Судебный участок N 170 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по оси Машкинского ш. (включая территорию ГСК), городской черте г. Москвы, осям: Новокуркинского ш., ул. Соколово-Мещерской, ул. Воротынского, далее, пересекая Куркинское ш., по юго-западной границе территории радиополя до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д.11
Мировой судья:
Секретарь судебного заседания: Тел. 545-28-00
Зав. канцелярией: Тел. 545-28-00
Судебный участок N 171
Судебный участок N 171 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода МКАД, далее по городской черте г. Москвы, по юго-западной границе территории радиополя, далее, пересекая Куркинское ш., по осям: ул. Воротынского, ул. Соколово-Мещерской, Новокуркинского ш., городской черте г. Москвы до МКАД.
Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д.11
Мировой судья: Горнеев Иван Николаевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 545-28-01
Зав. канцелярией: Тел. 545-28-01
Район Митино
Судебный участок N 172
Судебный участок N 172 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее на север, пересекая Волоколамское ш. и Рижское направление МЖД, по оси русла р. Барышихи, по южным и западным границам территории ландшафтного парка, осям: ул. Генерала Белобородова, ул. Дубравной, ул. Барышихи, 1-го Митинского пер., Пятницкого ш., городской черте г. Москвы, оси МКАД до городской черты г. Москвы. В судебный участок N 172 входит также территория поселка Новобратцевский.
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д.26
Мировой судья: Брунеллер Наталья Гарифзяновна
Секретарь судебного заседания: Тел. 753-33-35
Зав. канцелярией: Тел. 754-70-45
Судебный участок N 173
Судебный участок N 173 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, осям: ул. Барышихи, ул. Дубравной, ул. Генерала Белобородова, западным и южным границам территории ландшафтного парка, оси русла р. Барышихи, далее на юг, пересекая Рижское направление МЖД и Волоколамское ш., до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья: Ушакова Татьяна Геннадьевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 505-97-54
Зав. канцелярией: Тел.505-97-56
Судебный участок N 174
Судебный участок N 174 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пятницкого ш., далее по осям: 1-го Митинского пер., ул. Барышихи, ул. Дубравной до Пятницкого шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д.26
Мировой судья: Иванов Дмитрий Анатольевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 754-71-45
Зав. канцелярией: Тел.754-70-85
Судебный участок N 175
Судебный участок N 175 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Барышихи, далее по северо-западной границе территории микрорайона N 11, городской черте г. Москвы, далее по южным границам территорий ГСК, осям: Ангелова пер., Митинской ул. и ул. Дубравной до улицы Барышихи.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья: Князьков Игорь Геннадьевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 505-97-51
Зав. канцелярией: Тел. 505-97-52
Судебный участок N 176
Судебный участок N 176 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям: Пятницкого ш., ул. Дубравной, Митинской ул., Ангелова пер., далее, пересекая ул. Барышиху, по южным границам территорий ГСК до городской черты г. Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.37
Мировой судья: Емельянов Сергей Васильевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 505-97-52
Зав. канцелярией: Тел.505-97-48
Тимирязевский районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Бескудниковского, Дмитровского районов, районов Восточное Дегунино и Западное Дегунино;
Прежнее название суда:
— Тимирязевский районный.
— Тимирязевский межмуниципальный (районный) народный суд Северного административного округа г.Москвы.
Адрес Тимирязевского районного суда г.Москвы | 127238, Москва, Дмитровское ш., д.54,
Тимирязевский районный суд города Москвы |
Округ Москвы | Северный административный округ г.Москвы -САО |
Канцелярия по гражданским делам | 482-51-49
482-12-79. |
Канцелярия по уголовным делам | 488-71-03 |
Тимирязевский районный суд: Экспедиция | 482-3000 |
Как проехать в Тимирязевский районный суд г.Москвы:
КАРТА |
м. «Петровско-Разумовская», пешком 15-20 минут, авт. 63, 82, 123, 149, 170, 167, 194, 656, вторая остановка «Нижние Лихоборы». |
Председатель и зам. председателя Тимирязевского районного суда г.Москвы, график приёма: | Председатель — Быстрова Марина Михайловна (каб 17),
прием пон. 14-18, четв. 9-13. |
Федеральные судьи по уголовным делам: | Никишина Н.В. (каб.12),
Куц Р.В. (каб. 18), Борисов О.В. (каб. 8), Рыжикова Л.Г. (каб. 24), Гуркина И.А. (каб. 37), Быстрова М.М. (каб. 17), Дубовская Л.А. (каб. 9). |
Федеральные судьи по гражданским делам Тимирязевского районного суда г.Москвы:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Севостьянова С.В. (каб.47),
Голубева Л.Ф. (каб.49), Кашина Е.В. (каб.39), Воронини И.В. (каб. 37), |
Список территории, закрепленной за Тимирязевским районным судом г.Москвы | на территории Бескудниковского, Дмитровского районов, районов Восточное Дегунино и Западное Дегунино;
ул. Маршала Федоренко
Муниципальный округ «Дмитровский»— 9-я Долгопрудная ул. (12), 800-летия Москвы ул. (2к.1-2), Ангарская ул. (37-69), Вагоноремонтная ул., Дмитровское шоссе (109-155, все нечетные дома), Долгопрудная ул. , Ижорская ул. (7, 9, 11, 13-19, все нечетные дома и 17-ый Автокомбинат), Икшинская ул., Коровинское шоссе (14-36), Карельский бульвар, Клязьминская ул., Лобненская ул., Софьи Ковалевской ул., Окружная автомобильная дорога (79-81 км), Учинская ул., Яхромская ул;
Муниципальный округ «Восточное Дегунино» — 800-летия Москвы ул. (1к.1- 4, 3к.1-2, 5к.1-3, 7к.1, 9, 11, 11к.1-8, 10, 11, 16, 18, 20, 22к.1-2, 24, 26к.1-2, 28, 30, 32, 37), Бескудниковский бульвар (10к.5-7,11), Дубнинская ул. (2к.1-5, 4к.1-4, 6к.1-3, 8к.1, 10к.1-5, 12к.1-4,13, 14к.1-4, 16к.1-6, 17к.1-3, 18к.1, 20к.1-4, 22к.1-3, 24к.1-5, 26к.2-5, 28к.1-3, 30к.1-2,32к.1-4, 34, 36к.1-4, 38к.1, 42к.1, 42к.1-2, 44к.1-2, 46, 44к.1-2, 46к.1, 48к.1-2, 73к.1-2-3-4, 6), Керамический проезд (45к.2, 49к.2-3, 51к.1-2, 53к.3, 57к.3, 61к.1-2,63к.1-2, 65к.1-2, 67к.1-2, 69к.1, 71к.1, 73к.1, 75к.1, 77к.1-2), Дмитровское шоссе (110, 100, 108);
Муниципальный округ «Бескудниково» — Бескудниковский бульвар (3к.1, 4к.1, 5к.1, 6к.1-3, 7к.1-3, к.1-3, 10к.1-4, 11к.1-3, 13/10, 14к.1, 15, 16к.1-4, 17к.1-3, 18к.1-4, 19, 20к.1-5, 21к.1-3, 22к.1-4, 23, 24б, 25к.3, 26, 27к.1-3, 28к.1-4, 29к.1, 30к.1-4, 31, 32к.1-4, 33, 34к.1-3, 35, 36к.1-4, 37, 38, 39, 40к.1-3, 44, 45, 46к.1-3, 47, 48к.1-7, 49, 50, 52, 55к.1-3, 56, 57к.1-3, 58к.1-5), Бескудниковский пер. (3к.1-3, 6, 8), 800-летия Москвы ул. (4к.1-2, 6, 8, 10, 12, 16к.1-2), Дмитровское шоссе (64к.1-3, 66, 68, 70к.1-2, 74к.1-3, 76, 86к.1-5, 89к.1-4, 90к.1-2, 96к.1-4-6, 97, 99к.1-2, 101, 103, 105к.1-6, 98), Дубнинская ул. (1, 3к.1-2, 5, 7к.1-3, 27, 29к.1-3, 37, 39к.1-3, 45, 47к.1-3, 55, 57к.1-3, 61, 63к.1-5, 69к.1-3, 71к.1-2), Коровинское шоссе (2, 4к.1-4, 6, 6к.1-3, 8к.1-4), Рогачевский пер. (4, 6к.1-3, 7), Селигерская ул. (2д, 6, 10к.1, 12к.1-2, 14, 18, 20, 22/12, 26, 28, 32, 34, 36).
Муниципальный округ «Западное Дегунино» — район Западное Дегунино 03.06.2004 г. передан из Коптевского суда, раньше там указывались улицы (требует уточнения в суде): Ангарская ул. — до 33 нечётные Базовская ул. -все Весенняя — все Верхнелихоборская ул. (1-9), Дегунинская ул. — все Дмитровское шоссе (71-83), И. Сусанина ул. (2-6 с корпусами), Ильменский проезд (1-9), К. Цеткин ул. (26, 28), Коровинское шоссе (1-35 нечетная сторона), Новая ул. -все Пьяловская ул., Путейская ул. 5-44 Талдомская ул. — все
Муниципальный округ «Тимирязевский» — территория Тимирязевского района передана 03.06.2004 г. в юрисдикцию Коптевского районного суда города Москвы |
Реквизиты Тимирязевского районного суда г.Москвы-
Государственная пошлина: |
Получатель:
УФК МФ г.Москва (ИФНС РФ 13 САО г.Москвы ) ИНН 7713034630 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 расчётный счёт 401 018 108 000 000 100 41 , КБК 182 108 030 100 110 001 10 БИК 044 583 001
ОКАТО: Бескудниковского — 45 277 559 000 Дмитровского — 45 277 574 000 Восточное Дегунино — 45 277 568 000 Западное Дегунино — 45 277 577 000 |
Реквизиты Тимирязевского районного суда г.Москвы-
Штрафы по административным и уголовным делам: |
Реквизиты старые, новые узнавайте в канцелярии по уголовным делам
Получатель: ОФК по САО г. Москвы (для ИФНС России N 13 по САО г. Москвы) ИНН 7711999987 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001 р/с 40201810000130100013 |
Мировые судьи районов САО, относящиеся к Тимирязевскому районному суду
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД |
127238, Дмитровское ш., д. 54 | Т. 488-71-03,
ф. 482-51-47 |
|
Мировые судьи | |||
Дмитровский район | Судебный участок N 336 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-73-52, 484-75-69 |
Судебный участок N 337 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-45-50, 484-64-86 | |
Судебный участок N 338 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-19-14, 483-97-51 | |
Район Восточное Дегунино | Судебный участок N 339 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 483-82-16, 483-95-71 |
Судебный участок N 340 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 483-63-91, 483-88-48 | |
Судебный участок N 341 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 483-71-53, 483-85-63 | |
Бескудниковский район | Судебный участок N 342 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-86-14, 484-86-28 |
Судебный участок N 343 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-87-98, 485-45-77 | |
Судебный участок N 344 | Ул. Лобненская, д. 9а | Т. 484-90-67, 485-45-77 | |
Район Западное Дегунино | Судебный участок N 357 | Ул. Лобненская, д. 9а | |
Судебный участок N 358 | Ул. Талдомская, д. 1 | Т. 484-90-73, 483-88-61 |
Северный административный округ Тимирязевский районный суд
Дмитровский район
Судебный участок N 336
Судебный участок N 336 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Вагоноремонтной ул., далее по осям: Лобненской ул., ул. Софьи Ковалевской, далее, пересекая пруд, по осям: Ангарской ул., Коровинского ш., Ижорской ул. и пр. пр. N 5207, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы до Вагоноремонтной улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Смирнова Евгения Михайловна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-73-52
Зав. канцелярией: Тел. 484-75-69
Судебный участок N 337
Судебный участок N 337 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш., далее по осям: Лобненской ул. и ул. Вагоноремонтной, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы, юго-западной границе полосы отвода Савеловского направления МЖД, оси пр. пр. N 5265, восточной границе территории ЛЭМЗ, оси: пр. пр. N 5267 до Дмитровского шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Корнеева Светлана Владимировна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-45-50
Зав. канцелярией: Тел. 484-64-86
Судебный участок N 338
Судебный участок N 338 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ангарской ул., далее, пересекая пруд, по осям: ул. Софьи Ковалевской и Лобненской ул., осям: Дмитровского ш., ул. 800-летия Москвы, Бескудниковского бул., безымянного проезда, по северо-западной границе территории МНТК «Микрохирургия глаза», оси Коровинского ш. до Ангарской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Погорелко Ольга Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-19-14
Зав. канцелярией: Тел.483-97-51
Район Восточное Дегунино
Судебный участок N 339
Судебный участок N 339 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. 800-летия Москвы, далее по осям: Дубнинской ул., пр. пр. N 5267, восточной границе территории ЛЭМЗ, оси пр. пр. N 5265, по юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД до улицы 800-летия Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Аканова Мария Викторовна
Секретарь судебного заседания: Тел. 483-82-16
Зав. канцелярией: Тел.483-95-71
Судебный участок N 340
Судебный участок N 340 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш., далее по осям: пр. пр. N 5267, Дубнинской ул., ул. 800-летия Москвы, юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД, далее, пересекая Керамический пр., по оси проезда вдоль северных границ домовладений N 49 (к. 1, 2 и 3) по Керамическому пр. и домовладений N 24 (к. 5, 4, 2 и 1) по Дубнинской ул., осям: Дубнинской ул., пожарного проезда (вдоль южных границ домовладений N 22 (к. 1 и 2), 20, 18, 16, 14 по ул. 800-летия Москвы) до Дмитровского шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Иващенко Ольга Владимировна
Секретарь судебного заседания: Тел. 483-63-91
Зав. канцелярией: Тел. 483-88-48
Судебный участок N 341
Судебный участок N 341 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дубнинской ул., по оси проезда вдоль северных границ домовладений N 24 (к. 5, 4, 2 и 1) по Дубнинской ул. и домовладений N 49 (к. 1, 2 и 3) по Керамическому пр., далее, пересекая Керамический пр., по юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД, далее по осям: пр. пр. N 2236 (включая территорию стоянок МГСА) и Дубнинской ул., южным границам домовладений N 13 по Дубининской ул. и N 8 (к. 1) по Бескудниковскому бул., далее по осям: Бескудниковского бул. (исключая домовладения N 10 (к. 1, 2, 3, 4 и 5) по Бескудниковскому бул.), безымянного проезда, по юго-западной границе территории школы N 231, оси Дегунинского пр. до Дубнинской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Хренова Татьяна Валентиновна
Секретарь судебного заседания: Тел. 483-71-53
Зав. канцелярией: Тел. 483-85-63
Бескудниковский район
Судебный участок N 342
Судебный участок N 342 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш., далее по оси Коровинского ш., по северо-западной границе территории МНТК «Микрохирургия глаза», осям: безымянного проезда, Бескудниковского бул., ул. 800-летия Москвы до Дмитровского шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Яковлев Павел Васильевич
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-86-14
Зав. канцелярией: Тел. 484-86-28
Судебный участок N 343
Судебный участок N 343 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш., далее по осям: пожарного проезда (вдоль южных границ домовладений N 14, 16, 18, 20, 22 (к. 1 и 2) по ул. 800-летия Москвы), Дубнинской ул., далее по оси проезда вдоль северо-западных границ домовладения N 45 по Дубнинской ул. и домовладения N 26 по Бескудниковскому бул., далее по осям: Бескудниковского бул., Бескудниковского пер. и Селигерской ул. до Дмитровского шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Ступак Вера Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-87-98
Зав. канцелярией: Тел. 485-45-77
Судебный участок N 344
Судебный участок N 344 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш., далее по осям: Селигерской ул., Бескудниковского пер., Бескудниковского бул., далее по оси проезда вдоль северо-западных границ домовладения N 26 по Бескудниковскому бул. и домовладения N 45 по Дубнинской ул., осям: Дубнинской ул., Дегунинского проезда, юго-западной границе территории школы N 231, осям: безымянного проезда, Бескудниковского бул. (включая домовладения N 10 (к. 1, 2, 3, 4 и 5) по Бескудниковскому бул.), по южным границам домовладений N 8 (к. 1) по Бескудниковскому бул. и N 13 по Дубнинской ул., осям: Дубнинской ул. и пр. пр. N 2236 (исключая территорию стоянок МГСА), по западной границе полосы отвода Савеловского направления МЖД, оси полосы отвода Малого кольца МЖД до Дмитровского шоссе.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Андреева Юлия Александровна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-90-67
Зав. канцелярией: Тел. 485-45-77
Район Западное Дегунино
Судебный участок N 357
Судебный участок N 357 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ангарской ул., далее по восточным границам территории депо Ховрино, оси полосы отвода Октябрьской ЖД, городской черте г. Москвы, осям: пр. пр. N 5207, ул. Ижорской, Коровинского ш. до Ангарской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Талдомская д. 1
Мировой судья: Хренова Александра Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 707-30-75
Зав. канцелярией: Тел. 707-31-01
Судебный участок N 358
Судебный участок N 358 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ангарской ул., далее по осям: Коровинского и Дмитровского шоссе, по осям полос отвода: Малого кольца МЖД и Октябрьской ЖД до Ангарской улицы.
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.9-а
Мировой судья: Бирюкова Светлана Николаевна
Секретарь судебного заседания: Тел. 484-90-73
Зав. канцелярией: Тел. 483-88-61
Тверской районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Районы: Тверской
Прежнее название суда:
— Свердловский районный.
— Тверской межмуниципальный (районный) народный суд Центрального административного округа г.Москвы.
Адрес Тверского районного суда г.Москвы |
103051, Москва, Цветной бульвар, 25а,Тверской районный суд города Москвы.
Понедельник-четверг с 9-00 до 18-00 Пятница с 9-00 до 16-45 Суббота-воскресенье — выходной Обед с 13-00 до 14-00 |
Округ Москвы | Центральный административный округ г.Москвы — ЦАО |
Канцелярия по гражданским делам Тверского районного суда г.Москвы (каб. 28) | 694-09-17 |
Канцелярия по уголовным делам (каб. 23) | 694-09-16 |
Кабинет-канцелярия по делам об административных правонарушениях, апелляционному производству, жалобам в порядке ст. 125 УПК РФ (каб. № 5) | 694-05-89 |
Кабинет-канцелярия по материалам, рассматриваемым в порядке УПК РФ, кроме ст. 125 УПК РФ (кабинет № 9) | 694-09-20 |
Экспедиция | 694-04-95 |
Как проехать в Тверской районный суд г.Москвы
КАРТА |
м.»Цветной бульвар» , минут 5 пешком, на улице налево за угол здания где расположено метро, потом дома через 2 направо во дворы. |
Председатель и зам. председателя Тверского районного суда г.Москвы, график приёма: | Председатель суда: Сергеева Ольга Владимировна (каб.18),
часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. |
Федеральные судьи по уголовным делам: | Сташина Елена Владимировна (каб.20),
Ковалевская Александра Борисовна (зал. 14) Подопригоров Сергей Геннадьевич (зал 11) Ухналева Светлана Владимировна (зал 22) Филиппова Галина Михайловна (зал 15) Криворучко Алексей Вячеславович (зал 12) |
Федеральные судьи по гражданским делам:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Федосова Татьяна Алексеевна (каб.21) — 3-й этаж лестница слева
Журавлева Наталья Викторовна (каб.40) — 3-й этаж лестница справа Быковская Людмила Ивановна (каб.32) — 2-й этаж лестница справа Севалкин Алексей Александрович, (каб. 33.) — 3-й этаж лестница справа Макарова Наталья Анатольевна, каб.38 — 3-й этаж лестница справа |
Список территории, закрепленной за Тверским районным судом г.Москвы
|
на территорию Тверского района;
1. Биржевая площадь, д. 1,2,3 2. Богоявленский переулок, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 3. Боровицкая площадь 4. Боровицкая улица 5. Варварка улица, дом 1,2,3,4,5,6,7,8,8-а,9,10,11,12,13,14,15. 6. Ветошный переулок, дом 2,5,7,9,11,13, 15, 17. 7. Воскресенских ворот проезд, дом 1/5, 3/2. 8. Воздвиженка улица, дом 1,2,3,5,7/6 стр.1,2. 9. Варварские ворота площадь 10. Васильевский спуск 11. Знаменка улица, дом 8/3, 10, 12/2 12. Ильинский спуск 13. Ипатьевский переулок, дом 7,11, 12 14. Ивановская площадь 15. Ильинские ворота площадь 16. Кремлевский проезд 17. Красная площадь, дом 1/2, 3, 5 18. Крестовоздвиженский переулок, дом 2, 4, 6 19. Кремлевская набережная 20. Китайгородский проезд (нечетные) 21. Копьевский переулок 22. Лубянский площадь 23. Лубянский проезд, дом 4 и другие четные 24. Моховая улица, дом 6, 8, 10, 12, 14,16,18, 3/5 25. Манежная площадь 26. Москворецкая улица 27. Москворецкая набережная, дом 1/3 28. Москворецкий мост 29. Никольская улица, дом 2, 4, 6, 8, 10, 12, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21, 23 30. Никольский переулок, дом 2, 4, 6, 9 31. Новая площадь, дом 2, 4,6, 8, 10, 12, 14, 16, 3/4, 5 32. Никитников переулок, дом 2, 4, 3, 5 33. Охотный ряд улица, дом 2, г-ца «Москва» 34. Петровка улица, дом 1 35. Политехнический проезд, дом 2 36. Революции площадь, дом 2 37. Рыбный переулок, дом 1, 2, 3, 5 38. Старая площадь, дом 2, 4, 6, 8,10 39. Старопанский переулок 40. Староваганьковский переулок, дом 13/8, 15, стр.1; 17, стр.1, 2, З;19, 21 стр. 1; 23, 25,16, 18, 20, 22, 14 41. Славянская площадь 42. Сенатская площадь 43. Соборная площадь 44. Третьяковский проезд, дом 1, 2 45. Театральная площадь, дом 2 46. Театральный проезд, дом 1/4 47. Троицкая улица 48. Хрустальный переулок, дом 1, 2 49. Черкасский Большой переулок, дом 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6,8,10 50. Черкасский Малый переулок, дом 1, 2/6 51. Варварка площадь 52. Ильинка улица
10 о/м — Брестская 1-я ул., Брестская 2-я ул. (четная сторона), Бутырский вал (1-7, 2-24), Васильевская ул. (15/23-17/33), Гашека ул. (17, 27/37), Грузинская Большая ул. (76, 78), Грузинский вал (11-31-35), Заставный пер., Лесная ул. (1-33, 2-18), Лесной 1-й пер., Лесной 2-й пер. (нечетная сторона), Лесной 3-й пер., Лесной 4-й пер., Миусская 2-я ул. (1, 5-9), Миусская пл. (1-3, 2-4), Миусский пер, Невского Александра ул., Невского Александра пер., Оружейный пер. (3-25), Охотный ряд (10-14), Садовая-Триумфальная ул. (нечетная сторона), Тверская-Ямская 1-я ул., Тверская-Ямская 2-я ул., Тверская-Ямская 3-я ул., Тверская-Ямская 4-я ул., Тверской заставы пл. (бывш. Белорусского вокзала площадь), Тверской-Ямской 1-й пер., Тверской-Ямской 2-й пер., Трехпрудный пер (6, 18), Триумфальная пл. (1/33), Фадеева ул. (нечетная сторона), Чаянова ул. (3-15, 2-12), Юлиуса Фучика ул. (29/22); 14 о/м — Бутырский вал (26-34), Вадковский пер. (48-52, 68), Весковский пер. (1-5), Горлов пер.(тупик) (4, 6, 3, 11, 13/15), Достоевского пер., Достоевского ул. (нечетная сторона), Лесная ул. (39-63/43, 20-28), Лесной 2-й пер. (четная сторона), Минаевский проезд, Миусская 1-я ул., Миусская пл. (5-9), Новолесная ул., Новолесной пер., Новослободская ул., Новосущевская ул., Палиха ул., Перуновский пер., Порядковый пер., Приютский пер., Сущевская ул., Сущевский вал (2-12), Тихвинская ул. (нечетная сторона), Тихвинский 1-й тупик, Тихвинский пер., Угловой пер.; 17 о/м — Дмитровка Б. ул. (бывш. Пушкинская ул.) -четная сторона, Дмитровский пер., Каретный Бол. Пер.(бывш. Ермоловой ул.) — четная сторона, Колобовский 1-й пер., Колобовский 2-й пер., Колобовский 3-й пер., Копьевский пер., Крапивенский пер., Кузнецкий мост (1-7, 2-6/3), Неглинная ул. (нечетная сторона), Никольская ул. (нечетная сторона), (бывш. 25-ого Октября ул.), Охотный ряд (1-7, 2-8), Петровка ул. (кроме дома 38), Петровские ворота пл. , Петровские линии, Петровский бульвар, Петровский пер. (бывш. Москвина ул.), Рахмановский пер., Революции пл. (только метро), Садовая-Самотечная ул. (12-24), Столешников пер., Страстной бульвар (10-16), Театральная пл. (бывш. Свердлова ул.)-1,2, Театральный проезд 1(стр.1), 2, 1/4 — (дома 3(стр.1), 3(стр.2), 3(стр.3), 3(стр.4), 5(стр.1) в Мещанском суде) Третьяковскй проезд, Трубная пл., Цветной бульвар (нечетная сторона); 64 о/м — Весковский пер. (4), Волконский 1-й пер., Волконский 2-й пер., Делегатская ул., Дмитровка М. (бывш. Чехова ул.) — (четная сторона), Долгоруковская ул. (бывш. Каляевская ул.), Каретный Большой пер. (нечетная сторона), Каретный Малый пер. (2-14, 3-7), Каретный ряд (2-10, 3, 5/10), Каретный Средний пер., Косой пер. , Краснопролетарская ул. , Лихой пер. (6-12), Миусская 1-я ул. (6-12), Миусская пл. (6), Никоновский пер. , Нововоротниковский пер. , Оружейный пер. (41, 43), Петровка ул. (38), Пименовский тупик, Садовая-Каретная ул., Садовая-Самотечная ул. (1-15, 2-10), Самотечная ул. (нечетная сторона), Самотечный 1-й пер., Самотечный 2-й пер., Самотечный 3-й пер., Самотечный 4-й пер., Селезневская ул., Семинарский тупик, Скворцова-Степанова проезд (7), Страстной бульвар (5-15), Суворовская пл. (1), Сущевский тупик, Успенский пер., Фадеева ул. (четная сторона), Чаянова ул. (14-26), Чернышевского пер., Щемиловский 1-й пер., Щемиловский 2-й пер.; 108 о/м — Благовещенский пер., Бронная Большая ул. (25-29), Брюсов пер. (8/10-12, 19-21), Вознесенский пер. (19-21, 22, 26), Воротниковский пер., Газетный пер. (13-17), Георгиевский пер., Глинищевский пер., Гнездиловский Большой пер. (5, 7, 10), Гнездиловский Малый пер. (7-9, 8-12), Дегтярный пер., Дмитровка Большая ул. (нечетная сторона), Дмитровка Малая ул. (нечетная сторона), Камергерский пер., Каретный Средний пер., Козицкий пер., Леонтьевский пер. (20-26/21), Мамоновский пер., Маховая ул. (2), Настасьинский пер., Никитский пер. (4-6/5), Палашевский Большой пер. (7-11), Палашевский Малый пер., Путинковский пер., Пушкина пл. (1, 2, 3, 5, 7), Садовая-Триумфальная ул. (четная сторона), Скворцова-Степанова проезд (кроме дома 7), Старопименовский пер., Страстной бульвар (2/6-8/23), Сытинский пер., Тверская пл., Тверская ул. (кроме дома 13), Тверской бульвар (26), Трехпрудный пер (2а, 4). |
Реквизиты Тверского районного суда г.Москвы —
Государственная пошлина:
|
Общие для всех судов по Москве:
Расчётный счёт: 401 018 108 000 000 100 41 В отделении № 1 ГТУ Банка России г. Москва КБК 182 108 030 100 110 001 10 БИК: 044 583 001
Получатель: ИНН 770 708 168 8 КПП 770 701 001 УФК МФ РФ по г. Москве (ИФНС России N 7 по ЦАО г. Москвы) Лицевой счет: 401 007 700 07
ОКАТО: М/О «Тверской» — 45 286 585 000 |
Реквизиты —
Штрафы по административным и уголовным делам:
|
Получатель: ОФК по ЦАО г. Москвы (для ИФНС России N 7 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7707081688 Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705 БИК 044583001 КБК 2070340, р/с 40101810200000010007 |
Мировые судьи районов ЦАО, относящиеся к Тверскому районному суду
ТВЕРСКОЙ РАЙОННЫЙ СУД |
127051, Цветной бульв., д. 25а | Т. 200-09-16, ф. 200-09-17 | |
Мировые судьи | |||
Тверской район | Судебный участок N 367 | Пресненский Вал, д. 16, стр. 2 | Т. 252-18-97, 252-69-48
252-16-05 |
Судебный участок N 368 | Пресненский Вал, д. 16, стр. 2 | Т. 252-69-71, 252-69-48
252-69-81 |
|
Судебный участок N 369 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | Т. 621-22-57, 621-38-65 (ф), 621-24-63 | |
Судебный участок N 370 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | Т. 621-05-84, 621-48-80 (ф), 621-18-96 | |
Судебный участок № 423 | Новая площадь д. 8 стр. 1 | 606-30-57 |